시내버스터미널안내 : (041) 733-1553(덕성여객)
노선 | 주요경유지 | 기점운행시간 | 종점운행시간 | 비고 | |
---|---|---|---|---|---|
801 | 논산~건양대~시청~보건소~논산 | 논산역→우체국→화지시장→오거리→시외버스터미널→동성초→문화마을→기민중(보건소)→관촉사→건양대→신촌사거리→논산고→논산여상→시청앞→놀뫼A→내동동신A→충남체고→공설운동장→보건소→복지관→보건소앞→백제병원→강산동신A→부영A→논산공고→오거리→화지시장입구→논산역
신공휴일, 토/일요일과 평일 18:00 이후에는 보건소 경유 안함 |
6:55, 7:15, 7:40, 8:15, 8:35, 8:55, 9:15, 9:35, 9:55, 10:35, 10:55, 11:15, 11:35, 11:55, 12:15, 12:35, 12:55, 13:15, 13:35, 13:55, 14:35, 14:55, 15:15, 15:35, 15:55, 16:15, 16:35, 16:55, 17:15, 17:35, 17:55, 18:15, 18;35, 18:55, 19:15, 19:35, 19:55, 20:15, 20:45, 21:15, 21:45 | 시내순환버스 | 50분 소요 |
802 | 논산~보건소~시청~건양대~논산 | 논산역→우체국→화지시장→오거리→논산공고→논산여중→부영A→백제병원→보건소→복지관→보건소앞→공설운동장→충남체고→내동동신A→놀뫼A→시청앞→논산여상→논산고→신촌사거리→건양대→관촉사→보건소(기민중)→문화마을→동성초→시외버스터미널→화지시장 입구→논산역
신공휴일, 토/일요일과 평일 18:00 이후에는 보건소 경유 안함 |
7:05 8:05 8:25 8:45 9:05 9:25 9:45 10:05 10:25 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 19:25 19:45 20:05 20:30 21:00 21:30 22:10 | 시내순환버스 | 50분 소요 |
803 | 논산~세무서~시청~보건소~논산 | 논산역→우체국→화지시장→오거리→논산공고→논산여중→부영A→세무서→백제병원→보건소→복지관→보건소앞→공설운동장→충남체고→내동동신A→놀뫼A→시청앞→논산여상→논산고→소방서→건양대→관촉사→기민중(보건소)→문화마을→동성초→시외버스터미널→시장 입구→논산역 |
10:45, 12:45 | 시내순환운행 | 55분 소요 |
804 | 논산~건양대~세무서~논산 | 논산역→우체국→화지시장→오거리→논산공고→논산여중→백제병원→문화예술회관→시청→논여상→논산고→건양대(회차)→중앙로→시청후문앞→알프스장앞→백제병원→세무서(하나병원앞)→대건고→등화동→부창주공A→한전앞→아원백화점→논산역 | 7:45 | 시내순환운행 | 1시간 소요 |
805 | 논산~세무서~논산 | 논산역→우체국→화지시장→오거리→논산공고→논산여중고→백제병원→세무서→회차→하나병원앞→백제병원→논산여중고→논산공고→오거리→아원백화점앞→논산역 | 10:15, 14:15 | 시내순환운행 | 55분 소요 |
806 | 논산~관촉사~건양대~논산 | 논산역→우체국→화지시장→시외버스터미널→동성초→문화마을→보건소(기민중)→관촉사→건양대→신촌사거리→논산고→논산여상→시청앞→놀뫼A→내동동신A→ 충남체고→공설운동장→백제병원→강산동신A→부영A→논산공고→오거리→아원백화점(화지시장입구)→논산역 | 7:50 | 시내순환운행 | 45분 소요 |
807 | 논산~충남체고~건양대~논산 | 논산역→우체국→화지시장→오거리→논산공고→논산여중→부영A→강산동신A→백제병원→공설운동장→충남체고→내동동신A→놀뫼A→시청앞→논산여상→논산고→신촌사거리→건양대→관촉사→보건소(기민중)→문화마을→동성초→시외버스터미널→아원백화점(화지시장입구)→논산역 | 16:35 | 시내순환운행 | 45분 소요 |
808 | 논산~조흥~보건소~논산 | 논산역→영남슈퍼→주공A→조흥A→늘봄예식장→관촉사거리→동성초→보건소→공설운동장→충남체고→내동동신A→놀뫼A→문화예술관→강산동신A→부영A→논산공고→오거리→화지시장입구→논산역 | 8:00 | 시내순환운행 | 40분 소요 |
순환버스에 한하여 토요일, 일요일, 공요일과 평일 18:00 이후에는 보건소를 경유하지 않음
순환버스에 한하여 18:00 이후에는 부영아파트를 경유하지 않음
논산의 일정을 한곳에!